14. Merseburger Raben-OLSo 25.09.2016 16:08
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
H -10 (1)Bahn 91,9 km7 P
PlStnrNameJgVereinZeit
18Niklas WetzelSV Robotron Dresden15:21
 
 
 
D -12 (1)Bahn 82,1 km11 P
PlStnrNameJgVereinZeit
124Anna FornerSG LVB Leipzig39:07
 
 
 
H -12 (5)Bahn 82,1 km11 P
PlStnrNameJgVereinZeit
13Jonas Lange04SV IHW Alex 78 Berlin17:06
220Bruno Dietze05SG LVB Leipzig22:47
342Robin May04HSG Merseburg26:09
443Lukas-Maximilian Klaaßen04HSG Merseburg26:55
 
47Mika WendlerSV Wissenschaft QuedlinburgFehlst
 
 
 
H -14 (2)Bahn 73,5 km10 P
PlStnrNameJgVereinZeit
132Johannes Otto03ESV Lok Magdeburg29:47
223Peter FornerSG LVB Leipzig59:55
 
 
 
D -16 (2)Bahn 54,2 km12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
133Marlen Steinhoff01ESV Lok Magdeburg46:23
244Bente Wendler01SV Wissenschaft Quedlinburg1:15:40
 
 
 
H -16 (2)Bahn 46,0 km17 P
PlStnrNameJgVereinZeit
121Peter Dietze01SG LVB Leipzig1:25:36
 
29Niklas Weiß00ESV Lok MagdeburgAufg
 
 
 
H -18 (1)Bahn 28,7 km25 P
PlStnrNameJgVereinZeit
138Tobias Rath99USC Magdeburg2:30:17
 
 
 
D 19 A Lang (3)Bahn 37,1 km19 P
PlStnrNameJgVereinZeit
150Hanka Straube73SV Lengefeld1:04:39
267Olga August78USC Magdeburg1:14:40
313Sandra Lischewski74BSV Halle-Ammendorf1:39:13
 
 
 
H 21 A Kurz (1)Bahn 46,0 km17 P
PlStnrNameJgVereinZeit
130Thorsten Schmidt67ESV Lok Magdeburg1:20:45
 
 
 
H 21 A Lang (6)Bahn 110,4 km27 P
PlStnrNameJgVereinZeit
17Hendryk Wetzel69SV Robotron Dresden1:21:04
25Jens Leibiger59Post SV Dresden1:22:19
39Klaus Rehner73SV Handwerk Erfurt1:22:44
42Udo Lange71SV IHW Alex 78 Berlin1:31:25
510Jan Kaminsky60BSV Halle-Ammendorf1:31:53
618Dennis Treblow83BSV Halle-Ammendorf1:42:43
 
 
 
H 35 (2)Bahn 28,7 km25 P
PlStnrNameJgVereinZeit
145Göran Wendler66SV Wissenschaft Quedlinburg1:33:49
228Erik Riebeseel77ESV Lok Magdeburg1:56:05
 
 
 
D 40 (2)Bahn 46,0 km17 P
PlStnrNameJgVereinZeit
16Annegret Wetzel76SV Robotron Dresden1:03:04
240Veronika Lange58USC Magdeburg1:05:09
 
 
 
H 40 (3)Bahn 28,7 km25 P
PlStnrNameJgVereinZeit
116Ingo Schulz68BSV Halle-Ammendorf1:30:29
219Michael Kautzleben76SV Kyffhäuser1:35:33
326Günter Karsten Stöcker66SV Vorwärts Leipzig2:03:40
 
 
 
D 45 (1)Bahn 54,2 km12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
111Dagmar Behrendt70BSV Halle-Ammendorf1:26:45
 
 
 
D 50 (1)Bahn 54,2 km12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
114Carola Büchner62BSV Halle-Ammendorf1:18:13
 
 
 
H 50 (3)Bahn 37,1 km19 P
PlStnrNameJgVereinZeit
11Henry Jahn62SV Bad Düben1:16:03
215Ralf Büchner63BSV Halle-Ammendorf1:20:34
322Holger Dietze65SG LVB Leipzig1:36:27
 
 
 
D 55 (2)Bahn 54,2 km12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
151Viola Kaiser59ESV Lok Bad Schandau47:58
253Bettina Treibmann61OK Leipzig50:39
 
 
 
H 55 (3)Bahn 46,0 km17 P
PlStnrNameJgVereinZeit
131Uwe Schleef59ESV Lok Magdeburg1:08:53
280Gernot Strauß57BSV Halle-Ammendorf1:18:51
354Peter Treibmann59OK Leipzig1:20:10
 
 
 
D 60 (1)Bahn 63,0 km12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
146Susanne Wendler53SV Wissenschaft Quedlinburg55:51
 
 
 
H 60 (2)Bahn 46,0 km17 P
PlStnrNameJgVereinZeit
117Siegmund Wunderlich55BSV Halle-Ammendorf1:27:03
235Rainer Enoch50USC Magdeburg2:11:33
 
 
 
H 65 (1)Bahn 54,2 km12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
127Hans Güth42ESV Lok Dessau1:07:41
 
 
 
D 70 (1)Bahn 63,0 km12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
36Hannelore Laugwitz45USC MagdeburgAufg
 
 
 
H 70 (3)Bahn 63,0 km12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
148Dieter ConradSV Wissenschaft Quedlinburg32:43
252Karl-Heinz Huke45ESV Lok Bad Schandau52:29
337Friedemann Laugwitz42USC Magdeburg1:16:02
 
 
 
H 75 (4)Bahn 63,0 km12 P
PlStnrNameJgVereinZeit
134Peter Wichmann40USC Magdeburg39:13
249Eberhard Höfer39ASG Teutoburger Wald51:41
312Wolf KummerBSV Halle-Ammendorf1:07:37
 
4Horst Lange40Post-SV ChemnitzFehlst
 
 
 
Offen kurz (3)Bahn 82,1 km11 P
PlStnrNameJgVereinZeit
125Evelyn Stöcker66SV Vorwärts Leipzig31:32
289Rainer Nietsche52VfB IMO Merseburg32:05
357Robin DobraSV Bad Düben37:17
 
 
 
Offen lang (1)Bahn 46,0 km17 P
PlStnrNameJgVereinZeit
139Uwe Hampel63USC Magdeburg1:52:38